Март 21, 2015
Долгожданное обновление Мобильного приложения Сбербанк Онлайн

Новое Мобильное приложение Сбербанк ОнлайнМобильное приложение Сбербанк онлайн 17 марта 2015 г. обновилось до 5.3.0.1 версии (32Mb). ​Многим пользователям Android смартфонов уже пришло сообщение с предложением обновить данное приложение.

Какие кардинальные изменения произошли в новой версии?

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн стало ещё удобнее и надёжнее для пользователей смартфонов на базе Android. Сбербанк позаботился о дополнительной защите совершаемых операций и усилил меры безопасности. Теперь в мобильное приложение встроен антивирус. Просто войдите в Мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а встроенный антивирус автоматически проверит Ваш телефон и сообщит о вирусах или подозрительных приложений.

Теперь, когда ваш телефон успешно прошёл проверку встроенным антивирусом, Вы можете совершать платежи и переводы без предварительного создания шаблонов и быть уверенным в их безопасности.

Рассмотрим пример перевода. Вы хотите перевести деньги другу, у которого есть банковская карта Сбербанка. Пройдите авторизацию в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Перейдите во вкладку Платежи и выберите Клиенту Сбербанка. Затем укажите карту списания денег, если у Вас несколько карт. Далее введите номер телефона получателя платежа или выберите номер из адресной книги и введите сумму перевода. Обязательно проверьте правильность введённых данных и жмите Подтвердить. Ваш перевод совершён успешно!

При переводах через мобильное приложение Сбербанк Онлайн между клиентами Сбербанка, карты которых открыты в одном регионе обслуживания банк комиссия за перевод не берётся. В остальных случаях взимается комиссия – 1% от величины перевода, но не более 1000 рублей. Все переводы проводятся только в рублях РФ.

Лимит на операции в сутки – 100 000 рублей без подтверждения в контактном центре. С подтверждением в контактном центре банка суточный лимит составляет 500 000 рублей. Также для переводов на электронные кошельки и оплаты сотовой связи лимит на сутки — 10 000 рублей.

Пользоваться всеми функциями обновлённого мобильного приложения Сбербанк Онлайн для Android безопасно и удобно.

Мобильным приложением Сбербанк Онлайн могут пользоваться все клиенты, у которых есть международная пластиковая карта Сбербанка, подключённая к сервису Мобильный банк (полный или эконом пакеты). Исключение составляют корпоративные карты, карты Сбербанк Maestro, карты Сбербанк Maestro-Социальная Поволжского и Северо-Западных банков Сбербанка, которые выпустили до 01.10.2013 г.

Важно! Мобильное приложение Сбербанк Онлайн не работает без доступа в Интернет!

Бесплатно скачать данное приложение для Android можно по этой ссылке с Google Play. 

Просмотров: 1834 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *