Февраль 23, 2016
Экономьте на штрафах 50% со Сбербанк онлайн!

Скидка 50% в ГИБДДСбербанк онлайн — это не просто удобный инструмент для распоряжения собственными средствами, это возможность управлять своей задолженностью и своевременно погашать ее, экономя на комиссии и штрафах. Теперь этот интернет-банкинг позволяет оплатить штрафы ГИБДД со скидкой 50%. Отслеживать наличие нарушений ПДД и предписанных вам постановлений можно в личном кабинете в Сбербанк онлайн. Во вкладке «Поиск и оплата штрафов» отображается имеющаяся задолженность перед соответствующей инстанцией и условия ее погашения. Если оплатить ее в первые 20 дней после выписки постановления, клиент может получить скидку до 50%. (С 01 января 2016 года в силу вступил новый пункт статьи КоАП 32.2 — часть 1.3 (о штрафах со скидкой).

Автоплатёж — моментально уведомит Вас о штрафах и предложит оплатить

Сэкономить поможет и такой инструмент как «Автоплатеж». На регулярной основе, например, 1 раз в неделю или в 10 дней, клиенту банка в виде смс будет приходить информация о неоплаченных штрафах.

Автоплатёж 4 этапа

В сообщении обязательно будет указано:

  • место нарушения;
  • время;
  • размер возможной скидки при погашении задолженности в ближайшее время.

Клиент при согласии с данным предписанием может отправить код в ответном смс на короткий номер 900 и тем самым мгновенно оплатить штраф.

Комиссия за платеж составит всего 1%, что в два раза меньше, нежели при оплате квитанций в отделениях финансового учреждения. После поступления средств на счет ГИБДД и при закрытии задолженности «Автоплатеж» уведомит вас об этом при помощи нового смс-сообщения. Подключить услугу можно на бесплатной основе в своем кабинете в «Сбербанк онлайн» или же у менеджера в офисе «Сбербанка».

Экономить на штрафах стало легко. Рутинную работу по отслеживанию и погашению имеющихся взысканий и наказаний за нарушение ПДД возьмет на себя «Сбербанк». Его онлайн-услуги являются бесплатным, удобным и выгодным способом автоматического перечисления средств на счет ГИБДД и уведомления гражданина об этом.

Просмотров: 177 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *