Апрель 12, 2016
Как подать заявку на кредит через Сбербанк Онлайн?

Решение уже принято — нужен кредит!

кредит онлайнПричины могут быть у каждого свои, но выход один. Теперь встаёт вопрос о том, какой банк выбрать и на какие условия соглашаться. Проценты, сроки, ежемесячные платежи, максимально возможная сумма кредита – всё это имеет не маловажную значимость. Обежать все банки в городе или, если вы живёте на селе, то ехать в районный центр занятие затратное и долгое. К тому же каждый банк требует свои документы для подачи заявки. Но сэкономить время и нервы всё же возможно.

Банки, не отставая от современных тенденций, перешли на приём заявок на кредиты в режиме онлайн. Сбербанк одним из первых предложил своим клиентам воспользоваться услугой онлайн заявки на потребительский кредит. Такую заявку можно оставить через интернет банк Сбербанк Онлайн.

Онлайн кредит — что это такое?

По сути, это тот же самый кредит, только получить его можно не выходя из дома. Обязательно необходимо иметь доступ в интернет и все необходимые документы. Оформление происходит действительно очень быстро буквально в течение десяти минут. Для  подачи онлайн заявки необходимо заполнить анкету, где требуется ввести личные данные. Из документов на этой стадии вполне достаточно одного паспорта гражданина РФ.

Как подать заявку на кредит в Сбербанк Онлайн?

кредит в Сбербанк Онлайн

Для начала Вы должны быть зарегистрированы в Сбербанк Онлайн. Если у Вас уже есть возможность пользоваться интернет банком, то в личном кабинете выбираем раздел «Кредиты». В этом разделе выбираем «Взять кредит в Сбербанке». Далее Вам откроется окно, где необходимо выбрать сумму желаемого кредита и срок, за который  планируете его отдать. Соответственно чуть ниже будет показан примерный процент по кредиту.

Затем нужно заполнить расширенную анкету в несколько этапов, где приходиться только уточнять свои личные данные, так как система автоматически заполняет поля ФИО, паспортные данные, номер телефона и т. д.

Оформление кредита онлайн

Расширенная анкета затрагивает такую информацию, как:

  • Личные данные;
  • Семья;
  • Прописка;
  • Работа и доход;
  • Собственность;
  • Дополнительная информация;
  • Анкета.

Поэтому будьте готовы к тому, что это всё надо будет заполнить. Конечно, нужно заполнять всё честно, потомучто информацию будут проверять сотрудники банка. И если определят, что где-то Вы слукавили, то в кредите могут отказать.

После подачи онлайн заявки скоро к Вам позвонит менеджер Сбербанка для уточнения некоторых деталей и возможно для приглашения в офис с нужными документами.

В личном кабинете Сбербанк Онлайн всегда можно посмотреть статус Вашей заявки.

Просмотров: 1049 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *