Главная » 2015 » Январь » 7 » Как правильно рассчитать льготный период по кредитной карте?
00:40
Как правильно рассчитать льготный период по кредитной карте?

льготный период в СбербанкеУ каждого банка, предлагающего кредитные карты есть льготный период. И у каждого они разные. Бывает и до 200 дней льготные периоды. У Сбербанка максимальный льготный беспроцентный период 50 дней. Из этих 50 дней Вы 30 дней делаете покупки по кредитной карте, и 20 дней даётся на полное пополнение баланса карты. Если Вы в ближайшем будущем планируете обзавестись кредитной картой Сбербанка, то Вам будет полезно узнать о льготном периоде побольше.

Льготный период по вашей кредитной карте Сбербанка заканчивается, когда наступает дата платежа. Банк дважды присылает сообщение на ваш мобильный телефон с информацией. В этом сообщении будет и дата платежа, минимальная сумма которую нужно внести.

Если вы не получили сообщение с напоминанием, то посмотрите в интернет-банке Сбербанк Онлайн в личном кабинете. Там есть вся ваша личная информация. Как работает льготный период, и какой длительности он будет для каждой из покупок. И какую сумму вы можете сэкономить, если воспользуетесь льготным периодом Вы можете узнать на странице продукта на официальном сайте Сбербанка.

Выберите кредитную карту которая у Вас есть и зайдите на страницу этой карты. И выберите в меню как пользоваться картой без процентов. В сервисе которой откроется перед вами Вы можете сами попробовать воспользоваться виртуальным льготным периодом и понять, как просто он работает.  

Просмотров: 1900 | Добавил: Nikola_dv | Теги: льготный период, кредитная карта | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: