Главная » 2016 » Июнь » 6 » Новое приложение Сбербанка "Кошелёк"
10:35
Новое приложение Сбербанка "Кошелёк"

Кошелёк от СбербанкаСовременный информационный мир каждый день радует человека своими новинками, что дают все новые и новые возможности. Такие новшества всегда облегчают жизнь и делают ее максимально удобной и комфортной.

Соответствовать современным тенденциям стараются многие организации, которые стремятся привлекать новых клиентов и пользователей. Одним из таких продвинутых учреждений является самый популярный и наиболее надежный банк России – Сбербанк.

Сегодня руководство банковского учреждения предлагает воспользоваться новым мобильным приложением – Кошелек от Сбербанка. Эта новая услуга поможет каждому хранить самую важную информацию под рукой и пользоваться ей в любой момент при необходимости.

Особенности новой услуги

Благодаря такому мобильному приложению можно хранить все личные данные, при этом не бояться за их потерю или доступность посторонним лицам. Данная услуга гарантирует их надежность и безопасность. При помощи такого приложения, как Кошелек от Сбербанка, можно хранить многое, начиная от важных документов, и заканчивая визитными картами. При этом воспользоваться такой информацией можно в любой момент при возникновении необходимости, на ее поиск и открытие не потребуется большой отрезок времени.

Кошелек от Сбербанка предоставляет возможность хранить:

  • Документы. Благодаря такому приложения можно хранить многие важные документы в электронном виде, например, паспорт, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение. Одним словом, любой документ, который может потребоваться в различные моменты жизни.
  • Визитки. Приложением предоставляется не только возможность хранения визитки, но также ее распространение и распознавание визитных карточек, полученных от других пользователей.
  • Банковские карты. Кошелек позволяет сохранять всю информацию о банковских картах, чтобы в дальнейшем воспользоваться такой информацией для совершения различных платежей в интернете.

Безопасность

Предоставленное Сбербанком приложение дает возможность хранить все данные «под замком» и не бояться, что доступ к ним будет возможен другими лицами, в том числе и мошенникам. Ключ для доступа известен только обладателю кошелька. Стоит отметить, что в приложении предусмотрена уникальная услуга, под названием «Сейф». Это своеобразное специальное отделение, которое дополнительно защищается особым способом шифрования, и позволяет хранить в этом отделе электронного мобильного кошелька наиболее важные данные и информацию. Такой замок может открыть только владелец приложения, даже работники банка не имеют в своем распоряжении ключ от этого электронного сейфа.

Основные возможности

Благодаря новой услуге у каждого клиента Сбербанка появилась прекрасная возможность хранить при себе самые важные документы. Это очень удобно, ведь в любой момент ими можно воспользоваться, если возникает такая необходимость. Также в приложение можно загружать дополнительную информацию, которая имеет ценность только для владельца:
•    Дисконтные и скидочные карты;
•    Документы;
•    Заметки;
•    Фотографии родных;
•    Визитки и многое другое.

Дополнительные возможности кошелька

Каждый, кто установит на своем мобильном устройстве такое приложение, как кошелек от Сбербанка, ощутит массу преимуществ. Среди наиболее востребованных стоит выделить следующие:

  • Благодаря такому приложению с легкостью можно приобретать авиабилеты. Для этого необходимо в соответствующем разделе кошелька добавить реквизиты банковской карты, чтобы проводить оплату.
  • Используя предоставленные возможности можно проводить операции по пересылке и получению документов. Для этого можно воспользоваться такими способами, как электронная почта, мессенджеры и многое другое.
  • Для получения скидок в магазинах при совершении покупок и оплате услуг не потребуется носить с собой огромное число скидочных и дисконтных карт, они всегда будут с клиентом в таком Кошельке.
  • Кошелек от Сбербанка предоставляет возможности для надежного хранения логинов и паролей, например, от личного кабинета Сбербанк Онлайн, которые могут потребоваться в определенные моменты.

Как видно из перечисленного такая услуга очень удобная, и уже нашла массу поклонников среди современной продвинутой части клиентов банка.

Просмотров: 1198 | Добавил: Nikola_dv | Теги: сейф, кошелёк, приложение Сбербанка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: