Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Оплачивай услуги ЖКХ в Сбербанк Онлайн и получи до 10 тыс. рублей обратно на карту
18:18
Оплачивай услуги ЖКХ в Сбербанк Онлайн и получи до 10 тыс. рублей обратно на карту

Акция от Сбербанка "Счастливый онлайн платёж" Сбербанк для привлечения клиентов к онлайн платежам запускает акцию "Счастливый онлайн платеж".

Суть акции заключается в следующем:

  • В период с 20 ноября по 20 декабря 2015 года оплачивайте коммунальные платежи через Сбербанк Онлайн и собирайте промо-коды.
  • Промо-коды регистрируйте на официальном сайте Сбербанка: (не актуально)
  • Раз в неделю будут отбирать по сто участников получающих подарок в виде возврата денег на банковскую карту.

Какие подарки победителям подарит Сбербанк?

Еженедельно в период проведения акции будут определяться 100 счастливчиков, которые получат по 1000 рублей на свою карту, с которой и оплачивались услуги ЖКХ.

Главный приз 10 тысяч рублей получат 7 самых активных участников акции. Чтобы попасть в эту самую счастливую семёрку победителей необходимо как можно большее выполнить транзакций, оплачивая услуги ЖКХ через Сбербанк Онлайн.

Совет! Чтобы увеличить количество транзакций ни в коем случае нельзя один большой платёж делить на много мелких. Такое автоматически пресекается. Лучше договориться с соседями об оплате всех квитанций через Вашу учётную запись в личном кабинете.

В Акции «Счастливый онлайн платеж» участвуют промо-коды при оплате:

  • коммунальных услуг – электричество, вода, отопление, газ и т.д.;
  • сети Интернет;
  • кабельного телевидения;
  • услуги охраны и домофона;
  • все другие платежи по оплате ЖКХ, которые производите по реквизитам.

В Акции не участвуют промо-коды, которые сформированы при совершении операций:

  • все виды переводов между физическими лицами, как внутри Сбербанка, так и в сторонние банки;
  • все виды переводов между своими личными счетами;
  • внесения платежа на погашение кредита любого банка;
  • пополнения счёта мобильного оператора связи.

Не забывайте после получения промо-кода заполнить форму и зарегистрировать его в списке участников акции. Таким образом к данному промо-коду привязываются ваши данные.

Когда и как вручаются призы?

В срок до 22 декабря 2015 года будут определены все еженедельные победители, которые получат по 1000 рублей на свои карт счета до 31 декабря 2015 года. Также их банк проинформирует о награде по e-mail и СМС.

Главные 7 победителей определятся в срок до 23 декабря 2015 года. И свои 10 000 рублей получат на счёт карты до 31 декабря 2015 года.

При этом не исключено, что один и тот же человек может оказаться победителем еженедельного и общего периода. Таким образом суммарный приз составит 11 000 рублей. Банк обязательно всем победителям отправит СМС сообщения и электронные письма с просьбой прислать в срок до 5 рабочих дней свои ИНН, копию паспорта и реквизиты лицевого счета банковской карты, с которой оплачивали в Сбербанк Онлайн. Оплату всех налоговых издержек банк берёт на себя.

Если есть желание участвовать в акции, но Вы ещё не зарегистрированы в интернет банке Сбербанк онлайн, то воспользуйтесь этой инструкцией по регистрации личного кабинета онлайн банка.

В данной акции могут участвовать только клиенты Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

Всем удачи! Список победителей будет опубликован здесь на сайте.

Просмотров: 1125 | Добавил: Nikola_dv | Теги: Счастливый платёж, акция Сбербанка, зарегистрировать промо-код, промо-код | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3  
Выгодная акция Сбербанка. Только почему не все пользователи могут участвовать в этой акции? Я, например, тоже оплачиваю коммунальные платежи и интернет через этот банк.

2  
Интернет банк «Сбербанк Онлайн» действительно облегчил и исключил многие надобности с походами в банк. Да и очередей в самих банках стало меньше. До этого столько приходилось стоять в очередях, чтобы за коммунальные услуги заплатить - полдня терять приходилось. А теперь легко и удобно. Ну а с данной акцией платить стало ещё и интересно - вдруг выиграешь. Это кстати не только экономия времени но и контроль за движением средств на своем счету.

1  
Уже зарегистрировал 5 промо кодов. Надеюсь что нибудь уж мне выпадет)

Имя *:
Email:
Код *: