Июль 31, 2016
Покемоны в Сбербанке помогут получить 500 Спасибо

Покемоны в СбербанкеПСА «Сбербанк» продолжает следить за жизнью всех своих клиентов и активно в ней участвовать, постоянно предлагая различные акции и предложения. На данный момент руководство самого популярного банковского учреждения уделило внимание пользователям игры для любого мобильного приложения Pokemon Go.

Суть такого предложения заключается в следующем. Начиная с 17 июля, на специальных покестопах около всех отделений банка устанавливаются специальные игровые модули, что предназначены для ловли покемона. Такие установки будут располагаться в Москве и в 16 городах до Владивостока. Заниматься привлечением и излавливанием покемонов они будут на протяжении целого дня.

Это не единственное новшество и предложение для геймеров, которые предпочитают именно игру Pokemon Go. Также компания предлагает специальное игровое страховое предложение, действие которого будет существовать весь период игры. Если в момент ловли монстров игроком будет получена травма, то банк обязуется выплатить установленную компенсацию. Для клиентов указанного приложения страховка предоставляется банком совершенно бесплатно, для ее активации потребуется просто посетить сайт http://sberbankgo.ru/. При переходе посетитель попадет на страницу, где будет предложено выполнить определенные действия. Для получения страховки следует ввести информацию, которая требуется для идентификации. Начиная с запуска акции, здесь можно оставлять заявки на активацию страхового предложения. После ее оформления в течение нескольких дней на указанный адрес электронной почты поступит страховой полис. Также на данном сайте располагается полный список адресов банковских отделений, где располагаются модули по привлечению и ловле покемонов.

Генеральный директор компании «Сбербанк Страхование жизни» прокомментировал предложение своей организации. Руководство считает, что они также несут ответственность и за жизни людей в стране, которые участвуют в новой популярной игре. Предложение основано на информации, которая поступает с других стран, где уже игра давно пользуется популярностью. Согласно этим данным, многие участники игры при ловле покемонов получают травмы. Именно для них вводится бесплатное приложение. Руководство этой организации преследует свою информационную цель. Благодаря таким продуктам молодое население, которое играет в Pokemon Go улучшит свою финансовую грамотность, так как ознакомится с понятием, как страхование. Притом ознакомление будет происходить с понятием в легкой игровой форме.

Особенности предложения

Покемон Сбербанк

При переходе по ссылке http://sberbankgo.ru/, каждый пользователь попадает на страницу с тремя подпунктами меню:

  • Подать заявку на страховку;
  • Где искать монстров;
  • Как получить бонусы Спасибо.

Условия страхового предложения

Как уже отмечалось, компанией «Сбербанк страхование жизни» предлагается активировать совершенно бесплатную страховку, которая обеспечивает определенные компенсации при получении травм в момент ловли. Здесь же предлагается форма идентификации, которую стоит запомнить для получения полиса.
Стразовое предложение имеет несколько особенностей, которые стоит учитывать, чтобы потом не быть в недоумении при отказе:

  • Страховка распространяется только на те травмы, которые игрок получает в момент ловли монстров.
  • Действие страховки составляет срок в 175 дней.
  • Страховой полюс действителен по всему миру.
  • Стразовые полюса оформляются только для граждан РФ.
  • Сумма стразового предложения составляет 50 000 рублей.

Все выплаты производятся только лицу, на которое было оформлено стразовое предложение в соответствии с Правилами страхования и Таблицей страховых выплат.

Где искать монстров

Около большинства отделений располагаются специальные модули, которые привлекают монстров. Работают они в том же режиме, что и отделение. Именно здесь можно поймать недостающих каждому игроку монстров. Также на этой странице можно найти полный список отделений, где располагаются такие покистопы.

Как получить 500 Спасибо

Для самых активных участников игры Pokemon Go предлагается около 500 бонусов СПАСИБО. Сбербанк гарантирует, что самые успешные охотники получат приятные бонусы.

Чтобы получить один из бонусов СПАСИБО необходимо:

  • Ловить монстров в любом отделении Сбербанка.
  • После этого следует отправить в сообщество Сбербанка в социальных сетях Facebook или VK скриншот со своего мобильного устройства, а также мобильный номер.
  • Также следует подключить Автоплатеж за сотовую связь. Такая услуга не только поможет заработать Бонусы, но и позволит всегда оставаться участником игры.

Просмотров: 26 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *