Главная » 2015 » Август » 2 » Карта Сбербанка для ребёнка
08:39
Карта Сбербанка для ребёнка

Новинка Сбербанка для детей.

Карта для ребёнкаДля современного ребенка, окружающий мир представляет серьезную опасность. Именно школьники, представляют легкую добычу для грабителей, которых привлекают его карманные деньги. Если вы хотите максимально обезопасить своё чадо от грабежа, то детская карта Сбербанка – лучший способ это сделать. Благодаря этой новинке, ваш ребенок сможет использовать банковскую карту, в своих целях, а вы получаете полный контроль над всеми тратами.

Карта доступна для детей от 7 лет. Оптимально подходит для хранения денежных средств на карманные расходы, даже если ребенок находится в другом городе или заграницей. Детская карта Сбербанка, привязывается к вашей основной карте. Данная функция доступна для платежных систем MasterCard и Visa, которые широко распространены во всем мире. При помощи детской банковской карты от Сбербанка, ваше дитя может осуществлять безналичный расчет или снятие денежных средств в российских рублях, долларах и евро. Поэтому, где бы не находился ваш ребенок, он всегда будет иметь необходимый запас денежных средств.

Как контролировать расходы?

Всю информацию о расходах, вы можете получить через сервис Сбербанк Онлайн или при помощи услуги «Мобильный банк». К вам на мобильный телефон будут приходить СМС сообщения с информацией о сумме снятия наличных в банкомате или оплаты в магазине. Так же, неоспоримым преимуществом, является возможность быстрого пополнения счета, при помощи родительской карты. 

Преимущества детской банковской карты

  • Абсолютный контроль. Вы всегда знаете, когда, где и сколько денежных средств, потратил ребенок. Это поможет вам не только узнать о тратах вашего ребенка, но и выявить основные статьи расходов, благодаря детализации трат.
  • Возможность установки денежного лимита. Таким образом, вы сможете установить максимальный предел денежных трат ребенка за определенный период.
  • Многоступенчатая система защиты от взлома. Даже если банковская карта будет утеряна или похищена, ваши средства останутся в полной безопасности. Защитный код, возможность блокировки и перевыпуска карты, обеспечат сохранность ваших денег.
  • Благодаря обилию систем безналичного расчета, вашему ребенку нет необходимости иметь при себе наличные средства, что максимально сокращает вероятность ограбления.

Важные навыки для ребёнка

Помимо технических достоинств и удобства использования, в детской банковской карте есть еще одно важное преимущество – вы приучаете ребенка самостоятельно управляться с деньгами и разумно их тратить. Этот важный психологический аспект, поможет вам показать ребенку свое доверие, и станет важным шагом в становлении личности. Для того, чтобы пользование банковской картой, стало для ребенка удобной и безопасной процедурой, важно следовать следующим правилам:

  • Храните карту в безопасном месте, чтобы она постоянно была под рукой. Это позволит предотвратить хищение.
  • Не следует давать банковскую карту посторонним, за исключением кассира. Доступно объясните ребенку, что карта – это не игрушка, а ценный предмет.
  • Никогда не называйте данные, которые значатся на карте.
  • Детям младшего школьного возраста, не позволяйте пользоваться картой через Интернет.
  • Помогите выучить ребенку четырехзначный защитный код, чтобы не записывать его на бумажном или электронном носителе. Это исключит возможность завладения посторонними ПИН-кода.

 Эти простые правила, помогут вашему ребенку легко и уверенно пользоваться банковской картой, наравне с взрослыми. Маленькому человеку важно чувствовать себя значимым и защищенным, а Вам, важно заботиться о своем ребенке даже на расстоянии. Карта Сбербанка для ребенка, позволит вам это сделать, максимально быстро и легко.


Просмотров: 1463 | Добавил: Nikola_dv | Теги: карта ребёнку, карта для ребёнка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: