Октябрь 8, 2016
Мгновенная покупка кодов iTunes в Сбербанк Онлайн

Оплата itunes сбербанкОнлайн-банкинг упрощает жизнь во всем, в том числе и в плане покупок развлекательного контента для пользователей устройств Apple. Приобрести коды iTunes на сайте Сбербанк Онлайн или в меню одноименного мобильного приложения стало еще проще, поскольку отпала необходимость привязки банковской карты к Apple ID.

Процедура онлайн-покупки занимает считанные секунды, а код приходит в SMS моментально. А в качестве получателя можно указывать любой номер мобильного телефона, таким образом, приобретенный код iTunes можно использовать в качестве подарочного сертификата онлайн формата.

Покупка кодов, как iTunes, так и Apple Store в мобильной и компьютерной версии аналогична, не считая незначительных отличий.

Как купить коды iTunes на сайте Сбербанк Онлайн

Войдя в меню интернет-банкинга в браузере ПК, следует открыть вкладку “платежи и переводы”, в которой находим раздел “Электронные товары и развлечения”.

Как купить коды iTunes

Последующий план действий таков:

  • Открываем раздел;
  • находим подраздел  “Музыка, фильмы, программное обеспечение”;

Как купить коды iTunes музыка

  • выбираем услугу покупки “Код iTunes”;

Как купить коды iTunes сбер

  • в открывшейся форме заполняем номинал карты, где из соображений безопасности действует ограничение от 500 до 5000 рублей;
  • в той же форме указываем номер телефона, на который требуется выслать приобретенный код, и уточняем карту списания средств;

Как купить коды iTunes форма оплаты

  • изучаем политику условия покупки, и подтверждаем посредством полученного SMS пароля.

Как купить коды iTunes sms

После чего код iTunes мгновенно отправляется на номер, указанный в форме покупки.

Перечисленный алгоритм действий можно еще более упростить, воспользовавшись формой поиска услуг после открытия вкладки “Платежи и переводы”. Достаточно ввести в поисковом окне название “iTunes” и раздел покупки будет найден моментально.

Покупка кодов iTunes в мобильном приложении Сбербанк Онлайн

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн, работающем на платформе iOS, виртуальная покупка еще проще. Форма “Код AppStore и iTunes” находится сразу же в меню раздела “Платежи и переводы”, на который следует перейти с главной страницы после запуска приложения. Владельцы смартфонов под управлением Android с главной следуют в “Платежи”, затем в “Остальное”, где в окне поиска вбивают фразу “iTunes”. Поиск выдаст форму покупки “Код iTunes”.

коды iTunes сбербанк

Дальнейшие действия аналогичны предыдущим:

  • Открываем форму покупки;
  • не забываем выбрать нужную карту из выпадающего списка;
  • вводим номер мобильного (свой, или того счастливчика, кому предназначается код iTunes);
  • устанавливаем сумму кода;
  • в появившейся форме с положениями и условиями по желанию читаем содержимое, затем подтверждаем покупку.

Лимит в 5000 рублей является условным, и может быть в любое время увеличен (или снижен), для чего достаточно обратиться в круглосуточную поддержку контактного центра Сбербанка.

Как упростить последующие покупки кодов iTunes в Сбербанке Онлайн

Для удобства совершения последующих покупок кодов iTunes, в Сбербанк Онлайн присутствует возможность сохранения шаблонов операций. Создать шаблон можно в боковом “Личном меню” во вкладке “Шаблоны”. При следующей покупке достаточно открыть шаблон, и купить код еще проще и оперативней, минуя процедуру поиска услуги. Сохранение шаблона возможно только с браузерной версии Сбербанк Онлайн, а совершать шаблонные покупки можно и с компьютера, и с мобильного приложения.

Дополнительно:

© Сбербанк Онлайн

Просмотров: 287 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |
  • Газимагомед:

    Добрый день, Купил коды itunes 2 шт по 500р. Но смс с кодами нет уже больше 2 часов. Почему так?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *