Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Путёвка в Домениканскую республику ждёт Вас
16:07
Путёвка в Домениканскую республику ждёт Вас

Акция Сбербанка выиграть путёвку в ДоминикануМногие уже оценили преимущества программы «Спасибо от Сбербанка». В этот раз банк решил порадовать нас подарками и провести акцию с приятными призами «Яркое путешествие в Новом году».

Условия участия в акции

Участниками розыгрыша могут быть лица, которые:

  • проживают на территории РФ;
  • являются держателями карт Сбербанка;
  • подключились к программе «Спасибо от Сбербанка».

Принять участие в акции не могут те, кто являются представителями или работниками соорганизаторов (туристический оператор «ТЕЗ ТУР» и производитель ювелирных изделий «Адамас»), члены их семей, а также все лица, которые имеют отношение к организации и проведению данного мероприятия.

Как стать участником акции?

  1. Зарегистрироваться с 20 ноября 2015 г. по 20 января 2016 г. в акции. Для этого нужно отправить заявку: пройти по ссылке http://spasibosberbank.ru/mail/ng-2016-reg и ввести свой номер телефона и e-mail;
  2. Подтвердить участие в акции. После ввода данных и согласия с условиями, на электронную почту придет письмо, в котором будет указана ссылка – перейти по ней;
  3. В этот же период совершить покупки на 3000 руб. и больше у партнеров акции, оплатив их картой от Сбербанка. Нельзя расплачиваться бонусными баллами.

Сроки проведения акции

Данная акция будет проходить в период с 20 ноября 2015 г. до 29 февраля 2016 г. Причем зарегистрироваться необходимо до 20 января.

Призы акции «Яркое путешествие в Новом году»

  1. Подарочный сертификат, позволяющий получить путевку на двух человек в Доминиканскую Республику от туристического оператора «TEZ TOUR». Будет разыграна одна путевка. В стоимость сертификата входят авиабилет, трансфер, проживание, медицинское страхование. Вылет осуществляется из Москвы, при наличии вылетов и мест возможны варианты отправки из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Вылет будет осуществляться в период с 1 апреля по 30 июня 2016 года, туроператор выбирает дату сам. Длительность тура составляет 7 и более ночей в отелях от 4-х звёзд сети Luxury Bahia Principe;
  2. Сертификат номиналом 3000 рублей на покупку ювелирных изделий в сети магазинов «Адамас». Всего будет разыграно 25 подарочных сертификатов.

Для получения приза победителю необходимо в течение 5 рабочих дней после сообщения результатов предоставить организаторам письменное согласие/отказ на получение поощрения, ксерокопию паспорта и ИНН (при его наличии).

Призы представляют собой электронные сертификаты, которые пришлют на электронную почту, указанную при регистрации в акции.

Программа «Спасибо от Сбербанка»

Участие в программе позволяет копить баллы и оплачивать ими покупки. Для того, чтобы они начислялись на счет, необходимо в качестве средства оплаты использовать карту от Сбербанка. Причем начисление осуществляется при покупке в любом магазине (0,5% от суммы).

Но у банка есть свои партнеры, которые предлагают более высокий процент от покупки, с их списком можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка, а также в специальном приложении «Спасибо от Сбербанка» для IOS и Android.

1 бонус Спасибо = 1 рублю.

Часть магазинов-партнеров позволяет оплачивать бонусами до 99% от стоимости покупки. Их список также представлен на сайте и в приложении. Накопленные бонусы должны быть потрачены в течение 36 месяцев с момента их начисления.

Как подключить «Спасибо от Сбербанка»?

Регистрация в программе простая и бесплатная. В ней могут участвовать все, у кого есть карта от Сбербанка.

Подключение к программе возможно следующими способами:

Программа «Спасибо от Сбербанка» дает отличную возможность сэкономить ваши деньги. Список магазинов-партнеров постоянно увеличивается. Кроме того, периодически проводятся акции, которые дают возможность получить дополнительные призы.

Просмотров: 870 | Добавил: Nikola_dv | Теги: акция Сбербанка, спасибо от Сбербанка, Путёвка на двоих | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: