Апрель 5, 2016
Акция #ЛЕЧУСОСПАСИБО. Авиабилет стоимостью до 50000 рублей может стать вашим.

акция лечусоспасибоSpasibosberbank.travel проводит акцию для всех участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! 

Иногда в ожидании вылета из аэропорта «Домодедово» приходиться коротать время в зале ожидания. И у каждого в это мгновение появляется время помечтать о путешествиях, отпуске и отдыхе. Но возможно, от осуществления своей мечты или заветного желания Вы находитесь на расстоянии одного селфи. 

Призы акции #лечусоспасибо

Главный и единственный приз – авиабилет или несколько авиабилетов в любом направлении! Общая стоимость которых, не должна превышать 50 000 рублей. А заказ билетов можно будет сделать на сайте спонсора biletix.ru с 25 апреля 2016 г. до 31 декабря 2016 г.

Как выиграть приз, и что надо для этого сделать?

Ничего сверх естественного от Вас не потребуется. Просто выполните следующие пункты:

  • Сделайте фото на фоне рекламного баннера «Spasibosberbank.travel», который находится в зале ожидания вылета аэропорта "Домодедово" ;
  • Затем фото выложите в социальную сеть Instagram;
  • К фотке припишите хэштег #лечусоспасибо;
  • Не забудьте в комментариях к данной фотографии оставить запись о том, куда и для чего вы летите.

Выложить фотографию необходимо до 14 апреля 2016 г. включительно. А победителя акции определят уже до 25 апреля 2016 года и оповестят через социальную сеть Инстаграм.

Внимание! Все баннеры находятся на первом этаже в зале ожиданий вылетов внутренних авиалиний Московского аэропорта Домодедово между гейтами (выходами для посадки в самолет) 31-32 и 36-38. Просто так к ним не попасть.

Пример такого баннера:

P.S. На дату публикации данной статьи в социальной сети Instagram всего 20 фото с хештегом #лечусоспасибо. Поэтому шансы получить приз очень велики!

Просмотров: 248 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *