Январь 20, 2015
Мобильное приложение Сбербанк Онлайн

Мобильные приложения Сбербанк онлайнМобильное приложение Сбербанк Онлайн уже давно зарекомендовало себя с хорошей стороны. Оно удовлетворяет основным требованиям клиентов по скорости и доступности финансовых услуг Сбербанка. Современный пользователь мобильного приложения получает  такие преимущества, как:

  • быстрота финансовых операций – мгновенные переводы и быстрая оплата услуг;
  • большое количество получателей платежа – оплатить можно почти всё;
  • открытие онлайн вклада – всегда повышенная процентная ставка;
  • обзор расходов – возможность посмотреть все свои расходы по карте;
  • баланс на экране – баланс денежных средств и бонусов Спасибо проверяется в несколько кликов;
  • ближайший банкомат – на карте приложения указаны все ближайшие банкоматы и терминалы, находящиеся вокруг Вас;
  • блокировка карты – быстрая блокировка карты при её утери.

Мобильный Сбербанк Онлайн стал настоящим банком в кармане. Теперь нет необходимости бегать и искать ближайший работающий терминал или банкомат. Доступ ко всем счетам своих карт и вкладов Вам всегда открыт. И находиться рядом с собой в смартфоне или планшете. Мобильное приложение Сбербанк Онлайн разработано для всех видов мобильных ОС. Скачать и установить приложение на свой гаджет можно для iPhone, iPad, Android, Windows Phone.

Как скачать мобильное приложение?

Скачивать мобильное приложение Сбербанк Онлайн необходимо только с официальных источников, чтобы не попасться на приложения мошенников. Поэтому советуем скачивать с официального сайта Сбербанка. В разделе Онлайн услуги следует выбрать Мобильные приложения (http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_apps/). Здесь справа будет ссылка на скачивание официального приложения Сбербанк Онлайн для всех платформ и ОС.

Для скачивания приложения Вам в мобильном устройстве необходимо подключить интернет соединение. Далее можете с сайта Sberbank.ru найти ссылку по выше указанному методу и кликнуть на ссылку «Скачать приложение для iPhone». Вас сразу же перекинет на страницу скачивания мобильного приложения Сбербанк Онлайн в AppStore. Либо можно сразу в вашем смартфоне или планшете выйти в AppStore и в окне поиска набрать: «Сбербанк Онлайн». Выбрать официальное приложение от Сбербанка и скачать его. Затем просто установите его.

Аналогично скачать и установить мобильное приложение Сбербанк Онлайн для Android  можно через play.google.com, а для Windows Phone — с сайта windowsphone.com.

Первый запуск и начало работы приложения Сбербанк Онлайн.

Первый запуск мобильное приложение Сбербанк Онлайн требует аутентификацию. То есть Вам необходимо ввести пароль, который придёт по СМС. Больше для входа в приложение этого делать не придётся. Затем придумываем свой пароль для входа в приложение. И в дальнейшем это будет единственным паролем для входа при запуске мобильного Сбербанк Онлайн. Этот пароль лучше запомнить, чем записать в блокноте самого мобильного устройства.

Внутри приложения всё достаточно понятно, особенно для уже активного пользователя интернет версии Сбербанк Онлайн. Сложностей возникнуть не должно. Переводы денег, оплата счетов, контроль расходов, информация по картам и вкладам, история платежей – всё это и ещё многое приятно удивит Вас.  Простота, комфорт и быстрота действий в приложении тоже упрощают жизнь клиентов Сбербанка.

Безопасность на высоком уровне.

Сбербанк со своей стороны гарантирует многоступенчатую безопасность мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Помните, что через приложение можно управлять всеми Вашими счетами. И поэтому Ваша задача со своей стороны обеспечить безопасность, соблюдая элементарные правила:

  • Пароль для входа в мобильное приложение должны знать только Вы.
  • Ради профилактики пароль для входа можно менять раз в месяц.
  • Настройте подтверждение операций через одноразовый СМС пароль.
  • При утери банковской карты или мобильного устройства немедленно заблокируйте мобильное приложение, позвонив по бесплатному номеру 8-(800)-555-55-50 в контактный центр Сбербанка.

Нужно запомнить! Не один работник банка и само приложение у Вас не будет требовать ПИН-код. Все мошеннические программы могут просить Ваши персональные данные и пароли для отмены операций и т. д.

Просмотров: 1698 просмотров | Добавил: Nikola_dv | Теги: |
  • Ежик Колючий:

    Зарегестрировался, а приложение сб онлайн при входе всё время требует регистрацию, начинаю заново, говорит вы уже зарегестрированы и только после этого высвечивает введите идентефикатор и пароль для входа. Вот так сложно я всё время и вхожу в приложение. Что я делаю не так? angry

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *